Социальная экономическая биржа

Эта электронная площадка не только рынок товаров и услуг - это биржа для Ваших проблем и их решений.

монолитОФИЦЕРЫ РОССИИКомитет по сохранению Памяти Героевфонд Помним
добрососедствоАгентство недвижимости На Молодёжнойфонд сереброватеремошка
наш канал
Предыдущее посещение: менее минуты назад
Текущее время: 18 фев 2020, 20:28

Часовой пояс: UTC




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настройки Android-смартфонов
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2018, 08:36
Сообщения: 1
Android – передовая система для телефонов, планшетов и других приспособлений, славящаяся своей простотой использования и надежностью.Но, как и в каком либо программном обеспечении, в ней присутствуют часто встречающиеся ошибки, большая часть из которых можно без особых усилий отремонтировать. Часть из них исключается после завершения того, как создаётся перезагрузка и сброс настроек сотового телефона, решение же иных проблем может потребовать других шагов, к примеру, скрупулезное освоение обзоров и отзывов на нашем web-сайте вот ссылка на сайт

Одна из самых распространенных проблем смартфонов под управлением Андроид – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой программ с сервиса Play Market. Нередко она бывает из-за того, что разработчик программы, которую хочет закачать пользователь, удалил ее с сервера или она была удалена сотрудниками Гугл из-за нарушения определенных правил. При данных обстоятельствах рекомендовано проверить, устанавливаются ли иные приложения – может быть, проблема кроется совсем не в этом.

Если вам не удается закачать ни одно приложение с Play Market, может быть, у вас переполнен менеджер загрузок. Для его очистки надлежит зайти в настройки приложений, правильно подобрать в нем «Менеджер загрузки» и очистить его кэш. В качестве альтернативы можете использовать узкоспециализированную программу для очистки, если уж у вас она уже установлена. После завершения сделанных манипуляций телефон положено перезагрузить, после этого можно попробовать сделать еще раз загрузку программы.

Если вдруг вашему Аппарату SIM-карта не даёт возможность подключиться к сети , может быть, пришло время ее сменить. Это теперь можете сделать в ближайшем к вам представительстве оператора сотовой связи, где вам выдадут сим-карту с идентичном номером, при всем этом старая карта навсегда блокируется. Также может помочь повторная загрузка устройства, однако по большей части это лишь кратковременное решение проблемы.

Порой смартфоны на Android могут попросту не включаться по всевозможным причинам. В основной массе вариантов вам сможет помочь hard reset, который можно исполнить сочетанием определенных кнопок. Точную комбинацию вы можете отыскать на интернет-сайте поддержки вашего смартфона или на специализированных форумах.


Вернуться к началу
  
 
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexa [Bot], GillterGax


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Вверх страницы


Вниз страницы
Социальная экономическая биржа (с) 2022