Социальная экономическая биржа

Эта электронная площадка не только рынок товаров и услуг - это биржа для Ваших проблем и их решений.

монолитОФИЦЕРЫ РОССИИКомитет по сохранению Памяти Героевфонд Помним
добрососедствоАгентство недвижимости На Молодёжнойфонд сереброватеремошка
наш канал
Текущее время: 21 авг 2018, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин ООО"Практика"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 14:20 

Интернет-магазин ООО"Практика"

GPS-BABY.jpg
http://b.gpschild.org
http://kshop.biz/ZsIyQK
http://bit.ly/2dWrEeP

Представляем Вашему вниманию незаменимые в наше время детские часы gps smart watch
Детские часы-телефон с GPS трекером - Спокойствие Ваше и Вашего ребенка!
Модель обладает преимуществами:
ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ВЫ ВСЕГДА В КУРСЕ, ГДЕ ВАШ РЕБЕНОК
НЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА РЕБЁНКА
ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО!

Изображение

часы трекер
детский часы
детские часы с gps

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Заголовок сообщения: Мелкие жулики в интернете
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 19:24 

Не нашла куда у нам здесь запостить, хотела бы рассказать:), как я попала.
Более полугода назад нашла сайт по продаже типа ультрапрочных женских колгот из нанопрочных материалов. Они там давали гарантию 6 месяцев, ну типа, если появится даже одна затяжка, заменят мне колготки бесплатно. Типа это особо прочный материал, из которого делают одежду космонавтам. Носила их весной и летом почти каждый день в течение пяти месяцев. Действительно ни одной дырки. Затяжка появилась самом конце гарантийного срока, через 5 с половиной месяцев. Захотела поменять, то отказали, сказали, что уже прошло 6 месяцев после покупки, но все-равно жулики, смотря как считать эти дни.
Ну так вот все знайте , что этих колготок на все 6 месяцев вам не хватит, а только примерно на пять, и их вам вряд ли поменяют! ;).

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 19:29 

Привет всем!

Неделю назад по случаю купила в интернете на сайте для ребенка я считаю очень нужную в наши неспокойные дни вещь - наручные часы для детей с мобильным телефоном и GPS трекером !!. И теперь получается я всегда в режиме реального времени с мобильника или планшета с точность до метра знаю где тусуется мой мелкий и когда надо могу позвонить ему прямо на номер в часах-телефоне. Получаю смски если ребенок отклоняется от маршрута. Помимо этого и слышу что происходит вокруг него. И еще могу включить функцию и слышать о чем он разговаривает и все вокруг него. Отпад!

В плане безопасности самое то. Купила за три тысячи с копейками рублей !!!. Все положенное в комплекте как обычно без обмана, платила после получения через десять дней! :). В общем то счастлива как удав, если кому-либо интересно, покупала вот здесь на сайте производителя. На прошлой неделе взяла и дочке. Сейчас спокойна.

В общем очень надеюсь кому-либо пригодится

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:30 

Антигравитационный нано-чехол для мобильного с наноприсосками позволяет прикрепить смартфон практически к любой вертикальной поверхности. Новинка на российском рынке – пока еще ни у кого такого нет. Антигравитационный чехол с наноприсосками для мобильного телефона позволяет прикрепить смартфон практически к любой вертикальной поверхности – дереву, стеклу, фарфор, металл, кафель, монитор, зеркало, кафель, обои итд. Зачем такой чехол? Например, можно смотреть баскетбольный матч за бритьем или утренним макияжем. Захотели приготовить, при этом не можете «оторваться» от своего айфона? Вы можете прикрепить его к шкафу, холодильнику и даже к стене – и готовить! Вы собираетесь на работу и при этом неудобно разговаривать по телефону? Антигравитационный чехол решает и эту проблему! Если Вам надоело носить с собой монопод для селфи или просить прохожих Вас сфотографировать, просто оденьте Anti-Gravity Case на Ваш телефон! Теперь необязательно держать телефон рукой во время вождения автомобиля. В составе чехла имеется специальный корпус, который отличается повышенной ударопрочностью. Поверхность чехла покрыта специальным нано-материалом, который "липнет" к стеклу, дереву, металлу, пластику, не оставляя следа. Чехол имеет шикарный вид, от которого все будут в восторге. Во время использования нанопоры конечно же будут забиваться пылью. Чтобы избавиться от нее Вам достаточно промыть чехол водой или использовать обычную салфетку, и чехол приобретет прежний вид! На работу коммуникационных модулей наночехол никак не влияет, да и габариты устройств особо не увеличивает — прибавка к толщине составляет порядка 3 мм. Cлабое сцепление исключено, а значит, за вероятность падений можно не переживать. Уникальный чехол AntiGravity от официального производителя – это необходимый помощник для всех случаев жизни, который освободит Ваши руки!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 03:50 

Представляем вам самые качественные Smart Watch с цветным дисплеем от крупнейших производителей из Тайваня по низкой цене. Внешне они выглядят очень богато и стильно. Аналогичные функции как у дорогих часов, но цена в 5-7 раз дешевле!!!

Изображение
Отличное качество сборки, высококачественные материалы. Корпус металл/стекло.

Часы смотрятся очень стильно и придадут вам особый статус.

По сути, это маленькая и функциональная копия смартфона на вашей руке

Цена на официальном сайте в несколько раз дешевле, чем стоимость аналогов.

Часовой пояс: UTC + 3 часа